пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

НОВОСТИ / Деловое издание «Ведомости» приглашает вас на конференцию «Инвестиции – 2025».

Деловое издание «Ведомости» приглашает вас на конференцию «Инвестиции – 2025».
6 декабря 2024
На конференции «Ведомостей» поговорим о тот, что будет определять движение фондового рынка, как размещаться в 2025 году и на каком языке разговаривать с акционерами?

Уважаемые коллеги!

Деловое издание «Ведомости» приглашает вас на конференцию «Инвестиции – 2025».

Российский фондовый рынок все продолжает протаптывать неизведанные пути и осваивать новые инструменты. Как минимум – искать партнеров в дружественных юрисдикциях. Как максимум – пытаться «приручить» криптовалюту и удаленную идентификацию зарубежных инвесторов. На конференции «Ведомостей» поговорим о тот, что будет определять движение фондового рынка, как размещаться в 2025 году и на каком языке разговаривать с акционерами?

Когда: 12 декабря 2024 года

Где: Москва, Swissotel Красные Холмы

Среди сессий

  • Что будет определять движение фондового рынка в следующем году?
  • Настройка рынка IPO: как размещаться в 2025 году?
  • Investor Relations: на каком языке разговаривать с акционерами?

 Среди спикеров

  • Вячеслав Бердников, главный аналитик управления анализа активов для инвестирования частного капитала, «Совкомбанк»
  • Наталья Воеводина, директор Центра банковского консалтинга и прикладных исследований, Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Анастасия Воронова, директор по связям с инвесторами, МТС
  • Ярослав Гончаров, управляющий директор, глава рынков акционерного капитала, «Сбербанк»
  • Павел Ким, IR-директор, «Промомед»
  • Кирилл Комаров, руководитель отдела инвестиционного консультирования, «Т-инвестиции»
  • Владимир Левченко, экономист
  • Наталья Логинова, директор департамента по работе с эмитентами, Московская биржа
  • Михаил Локтионов, партнер, Stonebridge Legal
  • Сергей Медведев, заместитель финансового директора, IEK Group
  • Анастасия Пузанова, заместитель директора по сделкам на рынке акционерного капитала, BCS Global Market
  • Дмитрий Титов, первый вице-президент, «Аквариус»
  • Виктор Тунев, экономист, автор Telegram-канала Truevalue

Подробное описание сессий и подтвержденные спикеры на сайте. По мере подготовки мероприятия информация регулярно обновляется. Следите за новостями!

По вопросам участия обращайтесь к Светлане Глазовой по телефону +7 495 956-34-58, доб. 1951, или по электронной почте s.glazova@vedomosti.ru.

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Олесе Мазиной по телефону +7 495 956-34-58, доб. 3151, или по электронной почте o.mazina@vedomosti.ru.