пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

НОВОСТИ / В рамках Urban Week 18-19 ноября пройдет эксклюзивный двухдневный property-тур по лучшим небоскребам и знаковым объектам Москвы

В рамках Urban Week 18-19 ноября пройдет эксклюзивный двухдневный property-тур по лучшим небоскребам и знаковым объектам Москвы
18 октября 2021

Одним из ключевых элементов программы Urban Week станет эксклюзивный двухдневный property-тур по лучшим небоскребам и знаковым объектам Москвы – победителям и финалистам премии Urban Awards прошлых лет.  

18 ноября – участники мероприятия увидят «Селигер Сити», D1 и Prime Park, узнают о концепции создания объектов, технологиях строительства, инновационных решениях и уникальных сервисах, доступных жителям этих комплексов.

Завершится тур в самом известном небоскрёбе столицы «Москва-Сити», в башне ОКО. Именно здесь на 85 этаже находится самый высокий ресторан Европы RUSSKI с особым прочтением блюд традиционной русской кухни. Специально для участников тура оргкомитет премии Urban Awards подготовил дегустационный сет и wellcome коктейль.

19 ноября участников тура снова ждёт несколько локаций. Вы посетите  финалистов и победителей премии Urban Awards бизнес и премиум с грамотной концепцией благоустройства. Среди них известные всем ЖК Life Кутузовский, ЖК «Символ», жилой квартал «Резиденция Архитекторов». Также побываем на исторической экскурсии в одном из самых ярких памятников авангарда в России — знаменитом «Доме-коммуна», где узнаем, как архитектурная утопия пережила несколько десятилетий и почему здание выглядит таким актуальным даже в наши дни.

К участию в property-туре приглашаются коммерческие директора, руководители проектов, продуктологи, директора по маркетингу, строительству и продажам, а также проектировщики и архитекторы.

Обратите внимание, количество мест ограничено – всего 30.