пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Международный инвестиционный форум в недвижимости PROESTATE

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
7-9 сентября 2015 года, Москва, Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Ассоциация инвесторов Москвы, Academy of Real Estate, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Москомстройинвест

ОРГ.КОМИТЕТ:
Степаненко А. Н.
председатель, президент НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», генеральный директор ОАО «Российский аукционный дом»

Возиянов М. В.
президент -элект НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», генеральный директор ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Ольховский А. А.
вице-президент НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», управляющий директор - вице-президент ОАО "Банк ВТБ"

Турикова Т.В.
директор Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, генеральный директор компании PROEstate Events

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 21 стран.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума – представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.
Форум PROESTATE: МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

БОЛЕЕ 4000 УЧАСТНИКОВ
Форум PROESTATE - это особая концентрация профессионального сообщества. Форум не просто объединяет участников рынка недвижимости, он позволяет в сжатые сроки установить максимальное количество полезных контактов. PROESTATE предполагает спланированный Networking (участники, экспоненты, спикеры, почетные гости форума, посетители выставки). Договориться о встрече можно самостоятельно или с помощью специалистов Оргкомитета. Участие в PROESTATE сокращает время на поиск и переговоры с людьми, принимающими решения: аудитория форума на 52% состоит из топ-менеджеров компаний(генеральный директор, президент, партнер), на 41% из руководителей подразделений. Уже много лет PROESTATE характеризуется как место, где «общение становится проще», благодаря большому количеству спонтанных встреч на выставке, мероприятиях деловой и культурной программы.

22 СТРАНЫ
Международные участники форума представляют страны, лидирующие в области развития различных секторов недвижимости. Масштаб и специфика PROESTATE укрепляют интерес компаний зрелых и развивающихся рынков к перспективным российским проектам. Все 3 дня форума зарубежные инвесторы, девелоперы, архитекторы и консультанты открыты для обмена мнениями и опытом. Иностранные спикеры принимают участие в пленарном заседании, ключевых конференциях и дискуссиях деловой программы, торжественных мероприятиях, заседаниях Investors Club. Для распространения уникального международного опыта ежегодно проводятся специализированные мастер-классы и лекции экспертов мирового уровня.

70 ГОРОДОВ РОССИИ
Одна из миссий PROESTATE - способствовать привлечению инвестиций в регионы России. Активное представительство российских регионов на форуме – это залог того, что компании Москвы и Санкт-Петербурга найдут надежных партнеров для развития своего бизнеса. Для региональных делегаций проходят специальные мероприятия деловой программы, а также предлагаются дополнительные возможности по организации встреч с представителями бизнеса и власти.
Наша задача делать форум таким, чтобы делегаты возвращались в свои города с новыми идеями и с лучшим пониманием того, что нужно, чтобы их инвестиционные проекты были востребованы.

БОЛЕЕ 40 МЕРОПРИЯТИЙ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ
8 лет мы делаем форум так, чтобы он концентрировал на себе внимание лидеров. Высокий международный уровень мероприятия позволяет приглашать 200 иностранных и российских спикеров делиться опытом и передовыми технологиями.
Деловая программа PROESTATE охватывает как глобальные, так и практические темы инвестиций и финансирования, девелопмента, управления и эксплуатации. Многосторонний формат гарантирует участникам повышение профессионализма и экономит их время на поиск решений схожих проблем.

20 ПРЕСС-МЕРОПРИЯТИЯ
Рассказать о своих новостях, заявить о достижениях, подписать соглашения о сотрудничестве и провести презентацию проекта компании могут в профессиональном пресс-центре. Пресс-центр PROESTATE - это точка доступа к журналистам федеральных и региональных СМИ, аккредитованным к работе на форуме.