пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Коммерческая недвижимость в жилых комплексах (обзор, рекомендации)

Ближе к покупателю – это одно из важнейших преимуществ любого бизнеса, особенно если речь идет о малом и среднем предпринимательстве, сфере обслуживания и продуктовых магазинов. Главная задача состоит в том, чтобы правильно выбрать локацию, размер и качество помещения, а также не прогадать в стоимости, определиться с его инвестиционной привлекательностью и условиями приобретения или аренды. Все грани рынка коммерческих площадей на первых этажах раскроют эксперты семинара «Коммерческая недвижимость в жилых комплексах». В нем принимают участие представители Департамента города Москвы по конкурентной политике, которые расскажут о помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и выставленных на продажу через торги по интересным ценам, аналитики и брокеры ведущих компаний Москвы.

Семинар будет интересен собственникам коммерческих помещений и потенциальным инвесторам, арендаторам и покупателям бизнес-площадей на первых этажах жилых домов.

Главные темы семинара:

  • Анализ рынка коммерческой недвижимости Москвы: цены, виды, классификация помещений

  • Покупка или аренда: что выгоднее? От оценки покупательского потока до нюансов взаимоотношений с собственниками помещений

  • Риски и их минимизация. Как правильно заключить сделку и на что обратить внимание