пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Весенняя экскурсия «Это построили наши...»

Приглашаем вас принять участие в уникальном мероприятии Ассоциации инвесторов Москвы весенней экскурсии "Это построили наши...". Экскурсия пройдет эксклюзивно для членов в Ассоциации. Мероприятие представляет собой увлекательную и познавательную поездку по объектам, которые были построены или находятся в завершающей стадии строительства, нашими коллегами! Спонсором поездки выступает NAI Becar Apartments.
На каждом объекте эксперты компаний расскажут об особенностях строительства жилых зданий, возможностях эффективной эксплуатации загородных жилых комплексов, о новых форматах жилья и гостиниц. Основной акцент будет сделан на практические кейсы. Всего мы посетим три объекта.
Начнется экскурсия на одном из масштабных и интересных жилых проектов Московской области: мы посетим жилой комплекс «Город Набережных», девелопером которого является компания Urban Group. Вы узнаете о создании масштабных жилых комплексов, возможностях эксплуатации и управлении.
Затем мы отправимся на знаковый объект жилого строительства микрогород «В лесу», распложенный на Пятницком шоссе, где посмотрим, как обстоят дела в строительстве жилых комплексов различной этажности и нестандартного формата. Узнаем каким образом можно максимально эффективно использовать особенности локации, а также организовать комфортный и успешный формат жилья.
Финальный пункт нашей экскурсии – апарт-отель Aparthotel Vertical Otrada, который строится компанией NAI Becar Apartments на Пятницком шоссе. В ходе экскурсии можно узнать не только о развитии такого пока еще непривычного формата как «апарт-отель», но и о его инфраструктурных особенностях на конкретном примере.
После экскурсии по апарт-отелю всех ждет пятничный ужин в приятной неформальной атмосфере ресторана «Отрада», где за бокалом вина можно обсудить дела, наладить деловые связи и просто приятно провести время.
Данная встреча - это редкая возможность пообщаться и прекрасно провести время в кругу единомышленников, людей, также увлеченных процессом строительства, поделиться своими успехами и радостями!
Поездка состоится в пятницу 22 апреля 2016 года на комфортабельном автобусе. С собой необходимо взять хорошее настроение и здоровое любопытство.




Программа мероприятия:
12.30 –Сбор гостей: ст. м. Речной Вокзал, вход в ТЦ «Речной» (последний вагон из центра)
Адрес: ул. Фестивальная, 2б.
Сотрудник Ассоциации будет ждать с табличкой-логотипом Ассоциации инвесторов Москвы. Телефоны для связи на месте встречи: +7 (915) 273 29 10 Гнездилова Екатерина и
+7 (925) 282 33 04 Бабин Максим.

13.00 – прибытие в жилой комплекс Город Набережных (девелопер Urban Group), (адрес: г.Химки, улица Лётчика Ивана Фёдорова квартал Клязьма)
13.00-14.00 – экскурсия по объекту
___________________
14.45 – прибытие в микрогород «В лесу», девелопер Rose Group (адрес: МO., Красногорский р-н, пос. Отрадное., ул. Лесная)
14.45 -15.45 – экскурсия по объекту
_____________
16.00 - прибытие в апарт-отель «Vertical Otrada» (NAI Becar), (адрес: МО, Красногорский р-н, пос. «Отрадное»)
16.00 -16. 30 – экскурсия по объекту
16.30 -18.30 - ужин в ресторане «Отрада» (адрес: МО, Красногорский р-н, пос. «Отрадное»)
19.30 – прибытие в Москву к ст.м. Речной Вокзал.



По всем вопросам и для регистрации обращайтесь:
Гнездилова Екатерина
gnezdilova@aimos.ru